Отличительные особенности шлифовально-полировального станка YMP-2-300/250:
Диаметр полировального/шлифовального круга |
2 круга по 250мм или 300мм |
Диаметр наждачной бумаги |
2 круга по 250мм или 300мм |
Бесступенчатая регулировка скорости вращения основного двигателя |
Габаритные размеры |
727×900×360мм |
Питание |
1кВт 220В, 50Гц |